Текст объявления: Продается дом в Советском районе на ул. Чапаева недалеко от пересечения с ул. 1 мая. Возможен обмен на квартиру, желательно в Октябрьском районе. Рассмотрим варианты.
- Полностью проведён капитальный ремонт полов и стен, сделан косметический ремонт. Шпальные стены дома снаружи с отделкой металлосайдингом. Крыша профлист.
- Общая площадь дома 97.5 кв.м. В доме две большие спальни, небольшая спальня/кабинет, просторная кухня, зал, санузел с туалетом и ванной (совмещены), прихожая.
- Собственная скважина для подачи питьевой воды, оборудована насосом (зимой с подогревом). Канализация - две выгребные ямы, соединенные переливом.
- Установлен двухконтурный АГВ на подачу горячей воды и отопление. Дом тёплый.
- Земельный участок 3.65 сотки в собственности. На участке есть также баня на дровах, небольшой огород.
- Вся необходимая инфраструктура рядом.
Звоните!
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!
Создано 28.10.2025 12:15 Действительно до 27.11.2025 12:15
"DMD НЕДВИЖИМОСТЬ" – компания,успешно работающая на рынке недвижимости с 2008 года.За это время мы зарекомендовали себя как надежное, с безупречной репутацией обязательное в своих обещаниях,успешное агентство недвижимости.
Мы предоставляем услуги на рынке недвижимости:
-бесплатные консультации;
-актуальная база квартир
-купля-продажа,дарение,обмен
-срочный выкуп
-сопровождение сделок в Росреестре
-выдача займов под материнский капитал
-реализация жилищных сертификатов
-перевод из жилого в нежилой фонд
-оформление документов любой сложности
С нами вы можете приобрести квартиру в любом городе России