СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО. Т: 30-41-48
Продается недостроенный дом площадью 206, 1 кв. м. и земельный участок 20, 1 соток по адресу ул. Елшанская...
15 100 000 ,
торг
Общая площадь: 206 кв.м.
Этажность: 3
Район: Октябрьский
Улица: ул Елшанская
Дом: 1111
ID: 3534737
Город: Орск
Контакты Агентство недвижимости Владис 8 (909) 610 76 95
Текст объявления:
Продается недостроенный дом площадью 206,1 кв. м. и земельный участок 20,1 соток по адресу ул.Елшанская . Дом расположен в живописном и спокойном месте, идеально подходящем как для проживания, так и для отдыха, возможно расширения для бизнеса под торговый центр, спорткомплекс и прочее.

Стены дома построены из качественных и дорогих материалов, что обеспечивает долговечность и надежность постройки. Участок огорожен высоким забором, обеспечивая приватность и безопасность жильцов.

На участке проведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода и канализация. В доме на первом этаже установлены пластиковые окна, имеется удобный выход на задний двор, который можно остеклить или выстроить уютную веранду.
В доме имеется гараж и место под бассейн в самом доме, а так же цокольный этаж, который можно оборудовать под хозяйственное помещение.
Дом строился под большую семью и все делалось с особой тщательностью и любовью.
На земельном участке имеются постройки в виде бани.

В пяти минутах ходьбы имеется остановка общественного транспорта, магазин "Пятерочка", аптека, модный ночной клуб "Mantra"

Этот объект недвижимости станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, уют и хочет жить в экологически чистом районе. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома!
Все дополнительные вопросы по телефону.

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!

Создано 27.04.2024 23:00
Действительно до 27.05.2024 23:00

Объявление размещено организацией

Агентство недвижимости Владис
Телефон
+7 3537 30 11 35
Адрес
г. Орск пр-кт. Ленина 24
Email
fincentr@uslugi-56.ru
Какие услуги мы Вам готовы предложить? - Помощь в продаже любого объекта недвижимости - Подбор недвижимости с учетом всех Ваших потребностей - Ипотека, в любом из 10 банков-партнеров с нашими партнерскими скидками - Безопасная сделка. Только в нашем агентстве Вы сможете получить полную проверку документов на объект, проверка собственников по 16 пунктам. Мы даем Вам гарантию на 3 года. В случае форс-мажорных обстоятельств наш юрист будет защищать Вас в суде. - Наша деятельность застрахована на 50 000 000 рублей - Мы можем провести электронную регистрацию сделки в офисе, или вы можете подписать Ваши документы из дома. Ищем сотрудников в нашу веселую и дружную команду. 5 дней бесплатного обучения Опытные наставники Самый высокий в городе % оплаты комиссионных. До 70% Звоните, приходите! Мы рады Вам!!!!


Повысьте эффективность объявления!