В стабильно развивающееся предприятие требуется Укладчик-упаковщик.
Необходимо заполнить анкету по адресу пл. Гагарина д. 6 (вход со стороны ДОСААФ, с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу). Или можно заполнить анкету на сайте https://orskie-kolbasi.ru/vacancies
Собеседование проводится по результатам рассмотрения анкеты, все вопросы при собеседовании.
Вакансия
Укладчик-упаковщик
Сфера деятельности
Производство
Обязанности
Обязанности
- Укладка и упаковка готовой продукции.
- Фасовка, дозировка полуфабрикатов и готовой продукции.
- Маркировка оберточного материала
- Наклеивание этикеток.
Требования
- Ответственность
- Исполнительность
Условия
Официальное трудоустройство, сменный график, корпоративное питание, выдача средств индивидуальной защиты, достойный уровень заработной платы, социальный пакет.
Корпоративный транспорт (для работников проживающих в г. Новотроицк, п. Джанаталап, п. ОЗТП).
от 1
ID: 3403571
Город: Орск
Email: kadr@omkorsk.ru
Контакты ООО "Орский Мясоперерабатывающий Комбинат" 8 (3537) 37 22 02
Email: kadr@omkorsk.ru
Дополнительные контакты: +7-922-888-04-02 https://orskie-kolbasi.ru

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!

Создано 27.04.2024 16:33
Действительно до 26.05.2024 16:58

Объявление размещено организацией

ООО "Орский Мясоперерабатывающий Комбинат"
Телефон
8(3537) 37-22-02
Адрес
Оренбургская обл., г. Орск, пл. Гагарина, д. 6
Email
kadr@omkorsk.ru
ООО «Орский Мясоперерабатывающий Комбинат» - молодое, но быстроразвивающееся предприятие, запущенное в 2017 году в городе Орске. Новейшее импортное оборудование, установленное в цехах, позволяет тщательно контролировать процесс производства на всех этапах, а также обеспечивать высочайшее качество продукции. В нашем коллективе более 100 человек и каждый вносит свой вклад в общее дело. Каждый - профессионал, зарекомендовавший себя на известных в мясоперерабатывающей отрасли предприятиях. Это не просто трудовой коллектив, а настоящая сплоченная команда опытных, неравнодушных и болеющих за общее дело единомышленников. С первых дней работы было принято решение сделать упор на качество выпускаемой продукции. Поэтому в производстве используется охлажденное сырье надежных фермерских хозяйств, лучшие специи и ингредиенты. Наши поставщики – проверенные зарубежные и отечественные предприятия. На всех этапах производства - от поступления сырья до отгрузки готовой продукции осуществляется строгий ветеринарно-санитарный и технологический контроль, полностью исключены химические консерванты и красители, опасные для здоровья. Продукция выпускается в строгом соответствии с ГОСТ и ТУ. Мы сохраняем деликатное отношение к гастрономическим секретам, но не перестаем совершенствовать свое мастерство, работаем над вкусовыми качествами и привлекательным видом продукции, оперативно реагируем на пожелания и замечания наших клиентов, стремимся к открытости и доступности.


Повысьте эффективность объявления!