Удобства Балкон, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства
5 100 000
Комнат:3
Этаж:7
Этажность дома:9
Состояние:Требует ремонта
Общая площадь:62 кв.м.
Площадь кухни:9 кв.м.
Район:Ленинский
Улица:ул Машиностроителей
Дом:15
ID:3724649
Город:Орск
Контактное лицо Ирина8 (909) 610 09 77 Дополнительные контакты: +79096100977
Текст объявления: Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на 7 этаже 9-этажного панельного дома улучшенной планировки.
Идеальное сочетание для жизни: вы в ЦЕНТРЕ города с отличной транспортной развязкой, но при этом живёте в тихом, спокойном районе, где не слышно городского шума и трамваев.
Преимущества квартиры и локации:
· Улучшенная планировка: три изолированные комнаты, удобное расположение санузла и кухни. Больше простора и возможностей для обустройства.
· Идеальная инфраструктура для семьи: прямо рядом c домом находятся школа и детский сад. В двух шагах — магазины, включая «Магнит». Всё необходимое — в пешей доступности.
· Транспортная доступность: до остановок — несколько минут. Быстро и легко добраться в любую точку города.
· Очень тёплая квартира: проверено не одной зимой.
· Спокойный, солнечный этаж: 7 этаж из 9 — оптимально: много света, прекрасный вид и никаких проблем с верхними этажами.
· Доброжелательные соседи: сложившееся, спокойное сообщество жильцов.
Квартира станет отличным выбором для семьи с детьми, кто ценит тишину, уют и удобство.
Звоните чтобы договориться о просмотре и задать все вопросы!
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!
Создано 23.01.2026 18:10 Действительно до 22.02.2026 18:10