1-к квартира, 8/9 эт., 32.8м2
Удобства
Балкон, Раздельный с/у
3 100 000
Комнат: 1
Этаж: 8
Этажность дома: 9
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 32.8 кв.м.
Площадь кухни: 7.5 кв.м.
Жилая площадь: 17 кв.м.
Улица: ул Краматорская
Дом: 13А
ID: 3708655
Город: Орск
Контакты АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ" 8 (909) 616 83 88
Текст объявления:
Продаётся уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом по адресу Краматорская, 13А — идеальный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения!

Квартира расположена в прекрасном районе с развитой инфраструктурой.

Выполнен качественный новый ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, ванная комната в кафеле.

Большой застеклённый балкон с аккуратной внутренней отделкой станет отличным местом для отдыха или дополнительным пространством для хранения.

В комнате установлен встроенный шкаф-гардеробная — практичное и стильное решение, создающее порядок и уют.

Просторная кухня — мечта любой хозяйки, где приятно готовить и собираться с близкими.

Всё необходимое рядом: школа №25, Универмаг, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта — удобно для жизни в любом ритме!

Квартира, в которую хочется возвращаться — заходи и живи!

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!

Создано 11.02.2026 05:27
Действительно до 13.03.2026 05:27

Объявление размещено организацией

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ"
Телефон
89096168388
Адрес
г. Орск, ул. Станиславского, д. 45
Email
favorit.agentstvo.2020@yandex.ru
Агентство недвижимости «МИРОВОЙ ФАВОРИТ» - успешно и быстро развивающаяся компания. Является одним из лидеров в своей отрасли и оказывает весь спектр услуг в сфере недвижимости. ✔ Покупка / продажа / обмен: - на рынке вторичного жилья, - квартир в новостройках, - загородных домов, участков, дач и коттеджей, - коммерческих и элитных объектов. ✔ Юридическое сопровождение сделок. ✔ Помощь в оформлении ипотеки и страхование, работа с социальными программами.


Повысьте эффективность объявления!