Участок, 12сот.
230 000
Площадь участка: 12 сот.
ID: 3669169
Город: Орск
Контакты АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ" 8 (906) 838 67 67
Текст объявления:
Продается земельный участок под индивидуальное строительство площадью 12 соток — ваш идеальный шанс создать дом своей мечты! Располагается в районе Гайского шоссе
️ На участке уже имеется 12-метровая скважина и индивидуальная канализация, что обеспечивает комфорт и автономность. Свет подключен, а в садовом домике установлен счетчик — все необходимые коммуникации для полноценной жизни на месте!
Бонусом является уже готовый фундамент, что сэкономит ваше время и средства на старте строительства. Место идеально подходит для загородного отдыха или постоянного проживания в живописной местности.
Преимущества:
- Удобное расположение в спокойном и живописном районе.
- Все коммуникации уже проведены — просто стройте и начинайте наслаждаться новым домом!
Не упустите возможность воплотить свои мечты в реальность. Звоните сейчас и задавайте вопросы, готовы обсудить все детали!

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!

Создано 15.09.2025 02:58
Действительно до 15.10.2025 02:58

Объявление размещено организацией

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ"
Телефон
89096168388
Адрес
г. Орск, ул. Станиславского, д. 45
Email
favorit.agentstvo.2020@yandex.ru
Агентство недвижимости «МИРОВОЙ ФАВОРИТ» - успешно и быстро развивающаяся компания. Является одним из лидеров в своей отрасли и оказывает весь спектр услуг в сфере недвижимости. ✔ Покупка / продажа / обмен: - на рынке вторичного жилья, - квартир в новостройках, - загородных домов, участков, дач и коттеджей, - коммерческих и элитных объектов. ✔ Юридическое сопровождение сделок. ✔ Помощь в оформлении ипотеки и страхование, работа с социальными программами.


Повысьте эффективность объявления!