Текст объявления: 09:241
!!!! LTE C4
*Дом, 62 мг
8 500 000 ₽
Представляем вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в исключительно удобном месте, по адресу ул. Советских Разведчиков : с одной стороны - всего пара шагов до остановки «Новосибирская», а с другой - остановка «Сорокина». Идеальное сочетание транспортной доступности и тишины.
Дом шлаколитой, облицован кирпичом, общей площадью 62 м2. Здесь вы найдете тепло зимой и прохладу летом. Все коммуникации - центральные, что гарантирует бесперебойную работу и комфорт в любое время года.
Двор заасфальтирован, что обеспечивает чистоту и порядок. Просторный гараж станет надежным укрытием для вашего автомобиля. На участке также имеется недострой под баню - отличная возможность реализовать свои мечты о собственной парной.
Ухоженный огород порадует вас свежими овощами и зеленью.
Земельный участок 6 сот- в собственности.
Инфраструктура развита до мелочей: сетевые магазины и небольшие продуктовые лавки - всегда под рукой, школа и детский сад - в пешей доступности, остановки общественного транспорта - рядом с домом, детская поликлиника - для заботы о здоровье ваших детей.
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома!
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!
Создано 17.04.2025 00:51 Действительно до 17.05.2025 00:51
Объявление размещено организацией
АН "Первый Дом"
Телефон
8/3537/311-516
Адрес
г. Орск, пр. Ленина, 25А
Email
firstdom@bk.ru
АН ПервыйДом - это не только агентство по продаже недвижимости, мы занимаемся оформлением разных сделок: покупка, продажа, аренда, обмен жилых или нежилых помещений. Грамотно оформим объявление и распространим по популярным площадкам, подготовим документы для сделки.
Покупателям и арендаторам найдем подходящие варианты, отвезем на просмотр, оформим сделку. Наше агентство может оформить обмен, межрегиональную сделку, сложную цепочку покупок и продаж.
8 (3537) 311516 , 8 905 899 15 16