Текст объявления: Продается замечательная квартира в спальном районе Орска, по адресу площадь Менделеева, дом 5, в уютном районе рядом с Парком Строителей. Этаж - первый. Подъезд чистый и ухоженный, что создает приятное первое впечатление.
Данный дом не затоплялся ,подходит под расчет сертификатом!
Квартира требует ремонта, но это идеальная возможность воплотить ваши самые смелые дизайнерские идеи. Общая площадь - 40,6 квадратных метров. Вас ждут две изолированные комнаты, просторный коридор и высокие потолки 3 метра.
Сан техника поменяна на пластиковую.
Канализация поменяна ,так же установлены приборы учета на воду 2021 год и на свет .
Так же бонусом к квартире относиться два складских помещения (один из них с погребом)в подвале дома!
Живите с комфортом в окружении хороших соседей и удивительной атмосферы. В шаговой доступности находятся школа, детские сады, и прекрасный Парк Строителей – идеальное место для утренних прогулок и отдыха.
Не упустите свой шанс приобрести эту квартиру и превратить ее в ваше уютное гнездышко. Звоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!
Создано 28.03.2025 18:44 Действительно до 27.04.2025 18:44