Текст объявления: Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на четвёртом этаже по адресу Ялтинская, 93а. Это идеальный выбор как для одного человека, так и для семьи.
Общая площадь квартиры — 61 кв. м., из которых 45 кв. м. — жилая площадь. Здесь каждый найдёт что-то по душе: удобная планировка, светлая атмосфера и комфорт.
В квартире выполнен полный ремонт, который станет гарантией качества и долговечности. Проводка и сантехника заменены, пол и стены выровнены, пол покрыт качественным ламинатом. Натяжные потолки и светлые обои создают ощущение простора и уюта. Тихие соседи обеспечат вам покой и тишину.
Окна квартиры — пластиковые, что способствует сохранению тепла в холодное время года. Кроме того, есть полностью застеклённый балкон. Окна выходят как во двор, где вы сможете наблюдать за своими детьми на большой детской площадке, так и на улицу. Во всех комнатах установлены новые двери, что гарантирует комфорт и приватность.
В шаговой доступности от дома находятся парк Северный, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, пункты выдачи, автозаправки, детские сады, школа, спортивный корт, спортивный зал «Grizzly», банкоматы ВТБ, Альфа-Банк и Сбербанк, парикмахерские.
После ремонта в квартире никто не жил. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!
Создано 12.08.2026 14:02 Действительно до 11.09.2026 14:02
Агентство недвижимости «МИРОВОЙ ФАВОРИТ» - успешно и быстро развивающаяся компания. Является одним из лидеров в своей отрасли и оказывает весь спектр услуг в сфере недвижимости.
✔ Покупка / продажа / обмен:
- на рынке вторичного жилья,
- квартир в новостройках,
- загородных домов, участков, дач и коттеджей,
- коммерческих и элитных объектов.
✔ Юридическое сопровождение сделок.
✔ Помощь в оформлении ипотеки и страхование, работа с социальными программами.