Текст объявления: Дом на два хозяина в районе вокзала, входы отдельные со своим земельным участком, канализация и вода центральные, есть баня недостроенная (без внутренний отделки).В тихом спокойном районе города, школы, дет. сады, поликлиника детская и взрослая, стадион "Локомотив", остановка общественного транспорта , всё в шаговой доступности.
Торг.
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!
Создано 22.06.2026 13:40 Действительно до 22.07.2026 13:40