Текст объявления: ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ и ОТДЫХА!!! Двухэтажный дом (69 кв.м) в с. Уральск Гайского округа, в живописном месте, на берегу реки Урал, прекрасен для постоянного проживания или в качестве дачи. До города Гая 45 км, недалеко (13 км) от Ириклинского водохранилища.
Планировка дома: на первом этаже зал, кухня, комната под санузел; на втором этаже две комнаты и помещение для установки ванны.
Материал стен крупноблочный, перекрытия ж/б, во всем доме установлены пластиковые окна и новые радиаторы.
Есть баня, сарай. Удобства на улице, есть возможность все сделать в доме!
Коммуникации: газ, центральное водоснабжение, скважина, электричество, выгребная яма. Кровля шифер. В доме очень тепло и уютно.
Земельный участок 10 соток! В собственности!
Ухоженный участок, на котором множество плодоносящих насаждений: вишня, черная и красная смородина, клубника, абрикосы, черемуха, яблоня, малина.
Документы в полном порядке, один собственник, быстрый выход на сделку!
Звоните прямо сейчас, пока Вас не опередил кто-то другой! Станьте обладателем этого замечательного дома!
Цена: 800 000 рублей. Возможен торг!
+89325566442 Христина
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!
Создано 25.02.2026 19:04 Действительно до 02.03.2026 19:04