Текст объявления: Продаётся трёхкомнатная квартира на Марии Корецкой, 28 в Новотроицке
На улице Марии Корецкой, 28 в Новотроицке продаётся уютная трёхкомнатная квартира на последнем этаже пятиэтажного дома. Квартира идеально подойдёт тем, кто хочет сделать ремонт под свои предпочтения и создать своё собственное уютное гнёздышко.
Медная проводка обеспечит безопасность и долговечность системы электроснабжения. Совмещённый санузел не помешает комфортной жизни, а застеклённый балкон станет любимым местом для отдыха и утреннего кофе. Бетонный пол покрыт линолеумом, что практично и функционально. В одной из комнат уже установлен натяжной потолок — это значительно сократит время и силы при подготовке жилья к вашему переезду.
Хорошие соседи делают проживание в этом доме особенно приятным. Квартира ждёт своего нового хозяина, который сделает её неповторимой.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения!
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!
Создано 11.10.2026 04:16 Действительно до 10.11.2026 04:16
Агентство недвижимости «МИРОВОЙ ФАВОРИТ» - успешно и быстро развивающаяся компания. Является одним из лидеров в своей отрасли и оказывает весь спектр услуг в сфере недвижимости.
✔ Покупка / продажа / обмен:
- на рынке вторичного жилья,
- квартир в новостройках,
- загородных домов, участков, дач и коттеджей,
- коммерческих и элитных объектов.
✔ Юридическое сопровождение сделок.
✔ Помощь в оформлении ипотеки и страхование, работа с социальными программами.