Текст объявления: Продаётся светлая, просторная квартира на ул. Франкфурта, 7 — отличный вариант для тех, кто хочет выгодно вложиться и создать идеальное пространство под себя. Удобный 3 этаж, тихий дом и изолированная планировка сразу дают ощущение комфорта.
Квартира под ремонт, а значит — никакой переплаты за чужие решения. Уже установлены пластиковые трубы и бойлер для горячей воды, остаётся часть мебели — можно начать обустраиваться сразу.
Это предложение выгодно по цене, с большим потенциалом и отличной базой для стильного, современного ремонта. Идеальный вариант для тех, кто смотрит наперёд и хочет сделать жильё именно таким, как мечтается.
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!
Создано 15.12.2025 04:18 Действительно до 14.01.2026 04:18
Агентство недвижимости «МИРОВОЙ ФАВОРИТ» - успешно и быстро развивающаяся компания. Является одним из лидеров в своей отрасли и оказывает весь спектр услуг в сфере недвижимости.
✔ Покупка / продажа / обмен:
- на рынке вторичного жилья,
- квартир в новостройках,
- загородных домов, участков, дач и коттеджей,
- коммерческих и элитных объектов.
✔ Юридическое сопровождение сделок.
✔ Помощь в оформлении ипотеки и страхование, работа с социальными программами.