СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО. Т: 30-41-48
1-к квартира, 5/5 эт., 31м2
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства, Приватизирован
1 600 000
Комнат: 1
Этаж: 5
Этажность дома: 5
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 31 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: ул Ленинского Комсомола
Дом: 28
ID: 3536005
Город: Орск
Контактное лицо Рустам 8 (906) 838 17 17
Текст объявления:
Отличное предложение для ценителей возможности воплотить свои мечты в реальность! Представляем вам уютную однокомнатную квартиру в самом центре города!

Эта квартира без ремонта, что открывает перед вами широкие возможности для творческого дизайна и создания уюта по вашему вкусу. Установлены качественные пластиковые окна и кондиционер, что обеспечит вам комфорт и уют в любое время года.

Дом радует хорошей социальной средой: дружелюбные соседи и отлично развитая инфраструктура в шаговой доступности. Вам не придется далеко ходить за всем необходимым - магазины, учебные заведения, развлекательные центры, все рядом.

Документы на квартиру находятся в полном порядке, все готово для быстрой и безопасной сделки. Мы предлагаем гибкую форму расчета, а также бесплатное юридическое сопровождение сделки.

Работая с нами, вы получаете множество преимуществ: возможность использовать средства материнского капитала, бесплатные консультации по ипотеке, выгоды от банков и страховых компаний, а также многоуровневую проверку безопасности сделки от наших юристов.

Не упустите уникальный шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры в центре города! Обратитесь к вашему персональному помощнику по недвижимости - Рустам, он доступен 24/7 для ваших вопросов и оперативной поддержки.

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!

Создано 28.04.2024 10:45
Действительно до 28.05.2024 10:45


Повысьте эффективность объявления!