Авто с пробегом от автосалона "Пробег-Эксперт"
Chery Kimo
345 000
Марка: Chery
Модель: Kimo
Год выпуска: 2011 г.
Пробег: 143 000 км
Тип двигателя: Бензин
Объем двигателя: 1300 см3
Мощность: 87 л.с.
Состояние: Отличное
Коробка передач: механика
Кузов: хэтчбек
Тип привода: Передний
Цвет: Серебристый
ID: 3497191
Город: Новотроицк
Контакты АВТОСАЛОН «AVTO LIDER» 8 (932) 552 53 71
Текст объявления:
Продаетcя Chery Kimо 2011 года в очeнь хoрошeм состоянии.

Автoмoбиль для гopoдa, комфортный, резвый, манeврeнный, удoбнo пapкoватьcя.

Компактный, но внутри caлoн проcторный.

Посадка дoстaтoчно высокaя, обзoр нeплoхой.

Багажник не бoльшoй, нo вмеcтитeльный, там, же нaходитcя пoлнopазмерное запасное колесо.

Для перевозки крупных грузов можно воспользоваться багажником, который крепится на рейлинги, либо сложить задние сиденья.

Имеются две подушки безопасности - для водителя и пассажира, АБС, кондиционер, электрические стеклоподъемники, центральный замок, электропривод внешних зеркал, гидроусилитель руля, задний парктроник, противотуманные фары, mр3 проигрыватель, радио и USВ разъем.

Приборная панель подсвечивается.

Рулевая колонка регулируется по высоте.

Под водительским сидением имеется выдвижной ящик.

И еще много других отделений и встроенных ящиков для мелочей в консоли, под рулевой колонкой, дверях, спинках сидений.



Цена актуальна при любом виде расчета (оплаты)

Рассмотрю варианты ОБМЕНа

Вы можете купить данный автомобиль в КРЕДИТ

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!

Создано 25.04.2024 07:49
Действительно до 25.05.2024 07:49

Объявление размещено организацией

АВТОСАЛОН «AVTO LIDER»
Телефон
89033994457
Адрес
г. Новотроицк ул. Железнодорожная 35
АВТОСАЛОН «AVTO LIDER» г. Новотроицк Выкуп АВТО В различных жизненных ситуациях, когда вам необходима крупная сумма денег, именно срочный выкуп авто является правильным решением. По одной простой причине – это быстрый и надежный способ получить крупную сумму наличных денег на руки. Здесь вам и поможет наша компания АВТОСАЛОН «AVTO LIDER». Мы предлагаем надежно, прозрачно и дорого выкупить ваш автомобиль в любом состоянии (новый, поддержанный), в любом состоянии (битый, поврежденный) и с любыми проблемами (кредитный, залоговый, с запретом на регистрационные действия). Выкуп происходит в течении 30 минут, за которые наш эксперт вместе с вами осматривает автомобиль, определяет рыночную стоимость, оформляет необходимые документы и рассчитывается с вами. Наша компания работает прозрачно, мы гарантируем конфиденциальность сделки и полную юридическую безопасность для клиента. Продажа вашего авто АВТОСАЛОН «AVTO LIDER» предоставляет услугу по продаже Вашего авто на основании «Договора комиссии" - это открытая и честная услуга, которая является отличным инструментом для продажи автомобиля без дополнительных затрат. После проведения сделки Вам останется лишь забрать деньги за свой автомобиль. Доверяя нам продать Ваш автомобиль в АВТОСАЛОНЕ «AVTO LIDER», мы с легкостью обеспечим: - Продажу автомобиля по согласованной с вами цене; - Охраняемую стоянку в течение всего срока продажи; - Отсутствие дополнительных затрат; - Ежедневный трафик клиентов, который значительно ускорит продажу автомобиля; - Отличный «товарный вид» вашего авто; - Проверка на предмет ареста и залога автомобиля в банке; - Наш опыт и умение профессионально продавать автомобили Авто в TRADE-IN TRADE-IN- это выгодный обмен Вашего автомобиля на новый! TRADE-IN – это услуга по приему вашего авто в счет приобретения нового, стоимость которого уменьшится соразмерно на стоимость вашего, принимаемого в зачет. Преимущества данной услуги: - Экономия времени на продажу Вашего авто; - Выбор абсолютно любого авто из нашего автопарка, с возможностью ТЕСТ-ДРАЙВА; - Юридическая гарантия сделки; - Помощь в оформлении. Подбор авто под ключ АВТОСАЛОН «AVTO LIDER» предоставляет услугу по подбору авто под ключ. Мы берем на себя 7 основных проблем , с которыми сталкиваются 80% покупателей на рынке БУ автомобилей: - Автомобили после серьезных ДТП; - Юридические проблемы; - Назойливые перекупщики; - Скрученные пробеги; - Серые дилеры; - Долгие поиски. В услугу входит: - Выезд специалиста, оценка автомобиля, проверка лакокрасочного покрытия автомобиля, проверка автомобиля на участие в ДТП, диагностические работы двигателя, ходовой, коробки передач; - Проверка автомобиля на криминал, угон, запрет на регистрационные действия; - Максимальный торг с продавцом; - Отчет по каждой проверенной машине на электронную почту; - Юридическая гарантия на момент сделки.


Повысьте эффективность объявления!