Авто с пробегом от автосалона "Пробег-Эксперт"
10 000 ,
договорная
Марка: Mercedes
Год выпуска: 2015 г.
ID: 32064
Город: Орск
Контакты 8 (905) 899 55 57
Дополнительные контакты: 305557
Текст объявления:
УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН НА АВТОМОБИЛЯХ БЕЗ ПОКРАСКИ ПО НОВЕЙШЕЙ НЕМЕЦКОЙ ТЕХНОЛОГИИ.......... РЕШИМ ВАШУ ПРОБЛЕМУ БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ........ МЫ НАХОДИМСЯ: ПОВОРОТ С УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ Д.34 НАПРАВО (ПЕРЕД ООО "НИКЕЛЬПРОЕКТ") В ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "СВЯЗЬ". ТЕЛ. 30-55-57., 89058995557.



Процесс удаления вмятин без покраски осуществляется по немецкой технологии DOL (Dellen Ohne Lackieren). Эта технология позволяет удалить вмятины без повреждения лакокрасочного покрытия автомобиля. В этом случае Ваша машина не переходит в разряд крашеных, а остается как новая.

Для осуществления процесса выпрямления вмятины не нужно снимать поврежденные детали кузова - все работы производятся на автомобиле с помощью специального инструмента, а это экономит время и сохраняет состояние Вашего авто.

Помимо времени Вы экономите и деньги, т.к. стоимость работ по удалению вмятин без покраски существенно ниже традиционных способов ремонта.

Технология DOL отлично зарекомендовала себя в работе с повреждениями: от града, от попадания летящих предметов (бытовой мусор, ветки деревьев), неосторожная парковка, давленные вмятины от рук и ног. Все дефекты подобного рода удаляются целиком и полностью, до изначального (заводского) состояния, исключая необходимость покраски, а значит существенно экономя время и средства.



ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ:

1. Остаётся заводское лакокрасочное покрытие.

2. Не надо применять абразивные материалы и шпатлёвки, заниматься подбором красок, простаивать недели в очереди на покраску.

3. Цена ремонта будет ниже, чем при использовании стандартного комплекса (жестяночных, покрасочных) работ.

4. Время ремонта составляет от 30 минут.


Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!

Создано 07.12.2016 05:00
Действительно до 12.01.2017 10:34


Повысьте эффективность объявления!