Производственная компания "NEW Technology" г. Орск.
!!! ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 КВАДРАТНЫЙ МЕТР!!! (1 лист 0,5 квадратного метра).
Продажа фасадных термопанелей от производителя г Орск. Фасадные термопанели с защитным слоем "Гибкий камень" прекрасная альтернатива отделке дома сайдингом или по системе "Мокрый фасад" , Термопанели представляют собой готовое изделие несущее в себе 2 функции: Теплоизоляция и декоративная отделка. За цену сопоставимую со стоимостью других способов отделки Вы получите качественную теплозащиту и неповторимый внешний вид дома внешне неотличимый от натурального камня. В отличие от натурального камня термопанели не несут существенной нагрузки на фундамент, не намокают, не гниют, не разрушаются от воздействия погодных условий. Срок службы термопанелей не менее 30-35 лет.
Более подробную информацию Вы можете получить в нашем офисе продаж. Консультация и замер бесплатно. Заказчики заказавшие термопанели до 31 июля 2019г. получат бесплатную доставку в пределах города и дополнительную скидку.
Самым распространенным утеплителем для термопанелей является пенополистирол (Фасадный самозатухающий) так-же изготавливаем термопанели на минеральной вате..
Приглашаю к сотрудничеству дизайнерские агентства, бригады по ремонту помещений, монтажные бригады фасадчиков, архитекторов. Существуют программы лояльности к профессионалам.
Форма оплаты: наличный и безналичный расчет, принимаем к оплате банковские кредитные карты,беспроцентная рассрочка без участия банка до 3-х месяцев. Система скидок от объёма.

Более подробная информация на нашем сайте: http://www.newtechnology.su
940
ID: 2111905
Город: Орск
Контактное лицо Продавец 8 (903) 368 21 17
Дополнительные контакты: 8-909-607-37-01

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте orsk.ru!

Создано 03.07.2019 00:03
Действительно до 09.06.2019 10:07


Повысьте эффективность объявления!